- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 2小时前
2室2厅1卫
74.27m²
54.9万
单价 : 7392元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 8分钟前
92m²
76万
单价 : 8261元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区晚翠路临沧温泉花园大酒店旁 1小时前
3室2厅1卫
113m²
56.5万
单价 : 5000元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 8分钟前
3室2厅2卫
132m²
78万
单价 : 5909元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 22小时前
95m²
61万
单价 : 6421元/m²
126m²
72万
单价 : 5714元/m²
69万
单价 : 6106元/m²
130m²
79万
单价 : 6077元/m²
96.24m²
65万
单价 : 6754元/m²
125.45m²
77.7万
单价 : 6194元/m²
售 101套 租 20套
13398830063